Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Агрохолдинг «Гудвилл» начал выпуск готовых решений для обеда и ужина - порционных гречневых хлопьев, а также супов и гарниров для всей семьи

18.09.2020
Агрохолдинг «Гудвилл» начал выпуск готовых решений для обеда и ужина - порционных гречневых хлопьев, а также супов и гарниров для всей семьи — новости, предприятий, Алтайские товары

В регионе продолжается онлайн-фестиваль «Алтайские продукты: вкусно есть полезно». Текущая неделя посвящена алтайским муке и крупам. В рамках тематической недели представители Алтайпищепрома и региональных СМИ посетили одну из производственных площадок Агрохолдинга «Гудвилл» – цех фасовки, расположенный в п. Усть-Катунь Бийского района.

В начале 2020 года компания начала выпуск порционных гречневых хлопьев быстрого приготовления с мясом, специями и грибами, а также супов и гарниров.

«Идея данных новинок заключалась в том, чтобы предоставить рынку готовое решение, так как сейчас пользуются спросом продукты для быстрой готовки и экономии времени, – делится руководитель отдела маркетинга Виктория Саблина. – При этом стояла задача выпустить товар с натуральным составом без использования ароматизаторов и усилителей вкуса, пригодный для всей семьи. Над рецептурой трудилась вся команда маркетологов совместно с технологами нашей компании».

Для выпуска новинок предприятием была закуплена линия по производству и фасовке продукта. Высокотехнологичное оборудование позволяет производить до 1,5 тонн готовых продуктов в сутки.

Впервые товары были презентованы на Международной выставке продуктов и напитков «Продэкспо» в феврале текущего года. В компании отмечают, что новинки высоко оценили и представители сетевых компаний, и частный потребитель.


Агрохолдинг «Гудвилл» более 20 лет занимается производством мукомольно-крупяной продукции и уже зарекомендовал себя на рынке Алтайского края и других регионов России.

Отметим, что осенью текущего года высокую оценку экспертов Роскачества получили хлопья овсяные геркулес «Экстра» ТМ «Гудвилл».

«В составе хлопьев отсутствуют микотоксины и пестициды. Они не содержат ГМО и посторонние примеси. Количество белков и жиров соответствует опережающему стандарту Роскачества и заявленному в маркировке. Энергетическая ценность также соответствует указанной на упаковке.
Консерванты (в числе которых сорбиновая и бензойная кислоты) в составе не обнаружены. Продукт не содержит добавленных сахаров. Кислотное число жира соответствует нормам, установленным Роскачеством. Это значит, что к концу срока годности продукт не будет иметь прогорклый вкус», – утоняется на сайте Роскачества.

Кроме того, в 2017 году по результатам лабораторных исследований Знак качества получила крупа гречневая ядрица быстроразваривающаяся «экстра» ТМ «Гудвилл».

Также отметим, что Агрохолдинг «Гудвилл» является резидентом бренда «Алтайские продукты + 100 к здоровью!». Компания имеет право размещать знак на упаковке 57 наименований товаров.
Поделиться:
К списку новостей