Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Алтайские предприятия приняли участие в «Сибирской продовольственной неделе»

11.11.2019

В период с 6 по 8 ноября 2020 года в г. Новосибирске (МВК «Новосибирск Экспоцентр») проходила Международная выставка «Сибирская продовольственная неделя». Мероприятие организовано при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области. Участие в выставке приняло более 100 ведущих производителей и поставщиков продуктов питания, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности из России, Казахстана, Киргизии и Белоруссии. Работа алтайских компаний на коллективном стенде региона была организована Алтайским фондом малого и среднего предпринимательства.

Производственная компания «Алвитта» представила на выставке сиропы направленного действия, растительно-витаминные сиропы, концентрированный сироп иван-чая, обогащенный травами, купажи черного и зеленого чая с алтайскими травами и травяные сборы.

Бийская компания «Вистерра» представила на «Сибирской продовольственной неделе» экстракты и оздоровительные продукты из дикорастущего лекарственного растительного сырья.

Алтайские подсолнечные масла холодного отжима представила компания «Бровар».

ООО «ДиЛайн» познакомила посетителей мероприятия с продуктом для детей – мини-желе «СЛУПЕРЫ». Данный продукт состоит из натурального сока фруктов и ягод, каррагинана, и конжака, а также содержит витамин С, кальций и йод.

IMG_20191106_122408.jpg

Полезные и экологичные продукты из живого зерна, выращенного на полях Алтая привезла на выставку компания «Образ жизни». Ассортимент предприятия включает в себя крупы и хлопья из цельного зерна, цельносмолотую муку, масла холодного отжима, шоколад и медовые композиции.

Маслозавод «Алтай-Родино» презентовал на выставке масло «Extra Virgin Premium» торговой марки Gralio. Продукт производится на европейском оборудовании по технологии прямого холодного отжима. В таком масле сохраняются все вкусовые свойства и полезные качества семян подсолнечника.⠀

IMG_20191106_151827.jpg

Полутвердые и твердые сыры и сливочное масло, произведенные из алтайского молока, на «Сибирской продовольственной неделе» представил Куяганский маслосырзавод.

Рыбоперерабатывающее предприятие «Диаф» представило на экспозиции более 40 видов продукции: рыбу холодного и горячего копчения, слабосоленую рыбу, морепродукты, рыбные деликатесы.

Также в выставке приняла участие компания «АкваМастер».

Отметим, что предприятия пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности региона впервые принимают участие в «Сибирской продовольственной неделе». По словам участников, мероприятия такого формата, проводимые в соседних регионах, позволяют получить отклик от новой аудитории, перенять опыт у коллег, и конечно обзавестись деловыми контактами для сбыта продукции.

Поделиться:
К списку новостей