Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Ассортимент безалкогольных напитков алтайских производителей пополнился новинками

20.09.2019

На текущей неделе Барнаульский пивоваренный завод осуществил розлив новой линейки продукции - энергетического безалкогольного напитка «BUZZ». Серия энергетиков представлена 4 вкусами: Original, Ice Coffеe, Tropic и Berry. Новые напитки поступят в реализацию с 20 сентября - как на территории Алтайского края, так и за его пределами. Производство безалкогольных напитков в алюминиевой банке осуществляется на предприятии в рамках инвестиционного проекта, направленного на модернизацию действующих мощностей, а также на повышение экологичности продукции, в том числе и её упаковки.

WhatsApp Image 2019-09-20 at 15.01.31.jpeg

БУЗЗ.jpg


Также, в начале лета Барнаульский пивоваренный завод также презентовал новинку - на фестивале напитков «Алтайфест» была представлена линейка безалкогольных коктейлей «Good Stripes» в банке.

Напомним, в августе текущего года новую производственную линию розлива напитков в алюминиевые банки запустила и компания «Бочкари». Мощность оборудования позволяет выпускать до 20 тыс. банок в час. На новой линии на заводе разливаются классические напитки, а в конце августа запущено производство безалкогольных энергетиков «TARGET». Презентация новой марки состоялась на праздничных мероприятиях, посвященных Дню города Барнаула. «TARGET Energy Drink» выпускается двух видов – Active и Original, отличаются напитки уровнем содержания фолиевой кислоты, витамина С и L-Карнитина.

DSC01936.JPG

Таргет 3.jpg

Алюминиевая банка имеет ряд преимуществ перед другими видами упаковки: при одинаковом количестве содержимого, банки занимают в два раза меньше объема, чем бутылки, поэтому они позволяют сократить расходы на хранение и транспортировку. Технология производства алюминиевой банки и процесс розлива позволяют обеспечить надежную защиту ее содержимого от внешних воздействий: банка сохраняет качество и вкус напитков дольше, чем стекло или пластик, она непрозрачна, следовательно, защищает вкус напитка от воздействия солнечных лучей, света и кислорода. Кроме того, с использованием современного оборудования с высокой 

Поделиться:
К списку новостей