Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2

Информационный портал «Алтайские продукты» - эффективный ресурс для продвижения на рынки страны

06.02.2017
Информационный портал «Алтайские продукты» - эффективный ресурс для продвижения на рынки страны — новости, предприятий, Алтайские товары

Новый специализированный интернет-портал «Алтайские продукты» появился в интернете в начале 2017 года. Найти его можно по адресу – www.altaiprod.ru. Это виртуальный каталог товаров региональных производителей, включающий муку, крупы, молочную продукцию, колбасы, мед, хлеб, кондитерские изделия, напитки, рыбы и т.д. – всего 16 категорий.

Наряду с традиционными товарами пищевой и перерабатывающей промышленности на сайте можно найти сведения о продуктах на основе сырья пантового оленеводства, продуктах многофункционального спортивного питания. Сегодня на портале «Алтайские продукты» можно найти информацию о более двух с половиной тысяч товарах 178 крупных и малых предприятий, а также фермерских хозяйств. При этом список компаний и каталог продукции открыты для пополнения.

Уникальность ресурса в том, что он позволяет покупателям узнавать о товарах, которые производят в регионе и получать информацию о новинках. А местным производителям - продвигать свой ассортимент на рынки других регионов и зарубежных стран. Функционал сайта позволяет в режиме он-лайн связаться с отделом продаж каждого производителя-участника портала по вопросам сотрудничества.

В среднем за сутки сайт просматривают до 1000 раз. За первый месяц работы в адрес некоторых предприятий поступили первые коммерческие предложения. В настоящее время отделы продаж отрабатывают данные заявки.

Напомним, портал «Алтайские продукты» - это дополнение биржи деловых контактов «Алтайпродмаркет». Кроме каталога товаров, на сайте можно найти анонсы предстоящих событий в сфере пищевой промышленности, информацию о бренде «Алтайские продукты +100 к здоровью», а также интересные факты о здоровом питании.

Поделиться:
К списку новостей