Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
5

Крупнейший алтайский зернопереработчик выпустил на рынок линейку хлопьев в новом дизайне

13.03.2017
Крупнейший алтайский зернопереработчик выпустил на рынок линейку хлопьев в новом дизайне — новости, предприятий, Алтайские товары

Компания «Роса» – представляет собой современный производственно-логистический комплекс. На протяжении 25 лет компания производит свою продукцию исключительно из отборного зерна, выращенного на полях Алтая, проходящего многоступенчатый контроль качества в процессе производства. Подтверждением качества продукции являются более пятидесяти медалей и дипломов российских и международных выставок.

К своему юбилею компания «Роса» выпустила новую линейку хлопьев в картонной упаковке, которая включает шесть наименований: «Овсяные», «Геркулес», «Гречневые», «Кураж», «5 злаков» и «9 злаков». Хлопья изготовлены по уникальной POS-технологии (Preparation Own Sap – приготовление в собственном соку). Сначала зерно обрабатывается паром, чтобы все полезные вещества переместились внутрь зерновки. Затем на него воздействуют мягким теплом (в этот момент крупа словно варится в собственном соку) и расплющивают. Переработанный таким образом продукт сохраняет максимум целебных и питательных свойств зерна и не требует последующей варки.

Дизайн новой коробки достаточно яркий и отвечает основным трендам современного питания: ориентацию на здоровые, экологичные, натуральные продукты. Упаковка новой серии изготовлена из перерабатываемых материалов. При этом она способна сохранять товарный вид при многократной транспортировке и хранении на складах.

Для удобства потребителей сделан специальный клапан, который облегчит использование коробки в быту и не даст хлопьям высыпаться при случайном опрокидывании.

Новая товарная линейка уже вызвала интерес у партнеров компании. С начала февраля пробные партии хлопьев в картонной упаковке были отгружены в 14 регионов.

Напомним, крупы и хлопья экспортируют в Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Азербайджан, Таджикистан, Туркменистан и Беларусь. В странах дальнего зарубежья продукция представлена в Германии, Великобритании, Греции, Италии, Франции, Испании, Швеции, США, Чехии и Израиле. Сейчас производитель ведет переговоры о поставках в Армению, Грузию, Китай, Монголию, Турцию, и страны Латинской Америки.

Поделиться:
К списку новостей