Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Предприятия Алтайского края продолжают работу на выставке «WorldFood Moscow 2020»

24.09.2020
Предприятия Алтайского края продолжают работу на выставке «WorldFood Moscow 2020» — новости, предприятий, Алтайские товары

22 сентября начала свою работу крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса «WorldFood Moscow 2020». Мероприятие проходит в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» и продлится до 25 сентября.

Напомним, в этом году наш регион представляют 16 предприятий пищевой, перерабатывающей и фармацевтической отрасли. Работа которых на коллективном стенде края организована Алтайским фондом малого и среднего предпринимательства.

Элитные авторские сыры презентует Новоалтайский маслосырзавод.

новоалтайский.jpg

Коммерческий директор предприятия Татьяна Кочкина комментирует:

«Мы уже второй раз принимаем участие в WorldFood Moscow, сегодня представляем наши авторские твердые сыры «Raut», «Raut» с козьим молоком, «Васабич», а также классические Швейцарский,Алтайский. Выставка международная и мы, конечно, нацелены на экспортные контракты. Уже переговорили с нашими потенциальными партнерами из Казахстана. Были встречи с партнерами из регионов – Москва, Питер, была возможность обсудить дальнейшую работу с действующими партнерами».

Отрасль сыроварения также представили СПССПК «ЧарышАгропродукт» с полутвердыми сырами и ООО «Сибирское подворье» с плавлеными, творожными и колбасными сырами ТМ «Чуйский».

Компания «Рикон» впервые презентует сыр «Ламе», а также новинку – Зимаревский копченый, который уже появился в некоторых торговых сетях. Помимо новинок компания привезла на выставку весь ассортимент молочной продукции – сливочное масло, мягкие и полутвердые сыры, сыры-косички и сыры для жарки под ТМ «Зимаречье».

зимари.jpg

ООО «АлтайЭКОсорт» демонстрируют на выставке отборные сорта чечевицы.

ООО «Алтайнатурпродукт» сегодня презентуют муку, а также растительные масла и семена масличных культур.

Алтайскую оздоровительную продукцию и БАДы представляют компании «Алтайский букет», «Алфит Плюс», «Вистерра», «Две линии» и фармацевтический завод «Гален».

алт букет.jpg

алфитплюс.jpg

Вистерра.jpg

«Данная выставка далеко не первый наш опыт участия в международных мероприятиях. Ежегодно компания посещает всевозможные выставки, презентует новинки, обменивается опытом, налаживает необходимые контакты. На «WorldFood Moscow» мы представляем несколько стендов – общий и индивидуальный, принимаем участие в деловой программе «Утконос». Также наш пантовый бальзам «ВИСТЕРРА-ПАНТ» заявлен на дегустационный конкурс» – рассказывает директор по внешнеэкономической деятельности компании «Вистерра» Ирина Чистякова.

Компания «Алтайвита» разместила на стенде продукты на основе дикорастущих трав и натуральные товары для здоровья.

«На выставке мы презентуем наши новинки – черные и травяные чаи эконом-класса в пакетированном виде, рассчитанные на одну кружку. На данный момент идут предварительные переговоры, обмен координатами с возможными партнерами, после выставки мы начнем непосредственную работу, будем рассылать коммерческие предложения. Наша компания приняла участие в фотосессии для последующего размещения продукции в онлайн-каталоге» – рассказывает ведущий менеджер компании «Алтайвита» Мадина Комарова. Отметим, что фармацевтический завод «Гален» со своей продукцией также будет представлен в онлайн-каталоге.

алтайвита.jpg

Рядом расположилась компания «Алтибар» со своими фруктово-ягодными батончиками.

Дикорастущие грибы и ягоды в ассортименте презентует ИП Кушерник С.А.

грибной алтай.jpg

грибной алтай2.jpg

Листья и ягоды облепихи, а также кедровые орехи и иван-чай представляет компания «Сибирская ягода».

сибирская ягода.jpg

Снековая продукция на стенде представлена компанией «Ильминакс».

ильминакс.jpg

Отметим, что представители предприятий пищевой, перерабатывающей и фармацевтической отрасли региона помимо выставочной деятельности, принимают активное участие в деловой программе мероприятия: «Форуме лидеров продовольственного бизнеса», кейс-конференции, посвящённой новым успешным проектам взаимодействия HoReCa с ритейлом и производителями продуктов питания, а также «Ритейл академии» по категории: «Молочная продукция».

Поделиться:
К списку новостей