Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Алтайского края традиционно примут участие в праздновании Дня победы

07.05.2019
Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы, пройдут 9 мая во всех городах и районах края. Алтайские товаропроизводители примут участие в организации различных тематических акций в рамках праздничных мероприятий.

Жителей и гостей краевой столицы сразу несколько предприятий региона будут угощать кашей и напитками в формате полевой кухни. Это компании «Алтайская сказка», «Барнаульский пивоваренный завод» и «Барнаульский молочный комбинат». Найти точки с алтайской кашей, молоком и водой можно будет на площади Сахарова. Полевая кухня «Барнаульского молочного комбината» также будет работать на площадках ТРЦ «Пионер», на центральной площади поселка Гоньба и на площади Мира Ленинского района Барнаула.

Еще одна полевая кухня развернется в парке Центрального района. Ее организатором выступит компания «Мельник», которая также является спонсором целого комплекса праздничных мероприятий парка − кинопоказа фильмов о войне, концерта, интерактивных тематических зон.

Попробовать солдатскую кашу смогут также жители села Бочкари, здесь полевую кухню поставит компания «Бочкари», выступившая организатором традиционного бессмертного полка в селе и праздничного концерта в местном доме культуры.

9 мая 2019 года «Легенда жизни» проведет патриотическую акцию «Письмо в прошлое». У каждого будет возможность написать письмо благодарности, обращенное к нашим дедушкам и бабушкам, к тем, кто защищал нашу Родину на фронте в период Великой Отечественной войны. Письмо может быть адресовано неизвестному солдату, родственникам или тем, кто воевал на фронте или работал в тылу в военные годы. Это могут быть письма-благодарности людям, подарившим нам мирное небо над головой. Акция пройдет 9 мая c 11:00 до 14:00 на площади Сахарова в выставочной зоне компании. Все письма будут переданы в «Российский Союз Ветеранов» и размещены на новостных порталах «Амик» и «Алтапресс», а также сайте «Барнаульской водяной компании».

ООО "Квантсервер" и ИП Емелин (ТМ "Плавыч") участвовали в благотворительном марафоне "Спасибо за победу!" совместно с "FM-Продакшн".

В преддверии праздника предприятия вручили ветеранам края подарки. Барнаульский молочный комбинат передал ветеранам более 1000 пакетов с молочной продукцией. Каждый такой пакет содержит твердый сыр, творожный десерт, сливочное масло йогурт и другую молочную продукцию под торговой маркой «Молочная сказка». Также подарки из алтайской продукции собрала и вручила ветеранам торговая сеть «Корзинка».

Поделиться:
К списку новостей