Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Розыгрыш торта из шпината, катание сырных голов и много других развлечений ждёт гостей ярмарки «Пир горой»!

16.02.2018
Розыгрыш торта из шпината, катание сырных голов и много других развлечений ждёт гостей ярмарки «Пир горой»! — новости, предприятий, Алтайские товары
Ярмарка-продажа лучших алтайских продуктов «Пир горой» состоится 17 февраля в рамках фестиваля «Сибирская масленица» и обещает стать не только самой сытной и вкусной площадкой праздника, но еще и щедрой на призы и развлечения.
Ярмарка «Пир горой» познакомит посетителей с широтой и разнообразием ассортимента натуральных и полезных алтайских продуктов. Гости смогут как приобрести полезные и натуральные продукты от производителей по выгодным ценам, так и оценить вкус и качество многих из них на дегустациях.
На ярмарке организаторы обещают проведение интересных масленичных конкурсов и игр для всех желающих. Будут как традиционные – викторины и лотерея с призами – алтайскими продуктами, так и разработанные специально для праздника. Гости смогут поучаствовать в катании огромных сырных голов от компании «Киприно», покататься словно «сыр в масле» в конкурсе от «Барнаульского молочного комбината» и принять участие во многих других развлечениях. В промежутках между играми для посетителей будут организованы музыкальные и танцевальные выступления от самых ярких коллективов Алтая.
С алтайскими продуктами все гости праздника будут не только сыты и приятно удивлены качеством, вкусом и натуральностью алтайских продуктов, но и получат заряд хорошего настроения и много подарков и сюрпризов от производителей Алтая!

Продовольственная ярмарка «Пир горой» состоится 17 февраля с 11:00 до 18:00 в павильоне №3 на территории ТРК «Сибирское подворье» (Смоленский район, с. Новотырышкино).
Поделиться:
К списку новостей