Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

В Ленте прошел День местного поставщика

19.06.2017
В Ленте прошел День местного поставщика — новости, предприятий, Алтайские товары

Акция состоялась в магазинах, расположенных в Бийске и Барнауле. Всего во время акции «День местного поставщика в «Ленте» представили свои товары 11 алтайских предприятий: «Барнаульский молочный комбинат», «Алтайская буренка», «Модест», ГК «Киприно», кондитерская фирма «Алтай», компания «Мельник», «Витамин продукт», «Меленка ОСТ», ИП Степанов, «Квантсервер», «Суворов».

Посетители познакомились с алтайскими продуктами, смогли оценить на дегустациях их вкус, выбрать понравившийся продукт и приобрести его в торговом зале. Для гостей праздника местные производители приготовили анимационные представления, фотозоны, развлекательные программы с презентацией продуктов и подарками.

«В «Ленте» Бийска было много покупателей, они активно дегустировали продукцию, особенно горожанам понравились йогурты и творожки. Заметили, что старшее поколение после дегустации активно покупало понравившийся товар. На мой взгляд, такие акции нужно проводить, чтобы покупатели больше узнавали о местных производителях, которые делают качественную и вкусную продукцию», - рассказал руководитель отдела продаж по регионам АО «БМК» Александр Токпаев.

«Презентация в «Ленте» на Власихинской прошла на «ура», довольны остались, как производители, так и покупатели. Акцию проводили в пятницу, когда основная часть посетителей, пришедших в торговую сеть, совершают покупки на выходные дни. Потребители с удовольствием дегустировали продукцию Барнаульского молочного комбината, отмечали, что предприятие на порядок улучшило качество продукции», - рассказала специалист по общим вопросам АО «БМК» Татьяна Борудкина.

Поделиться:
К списку новостей