Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Весна со вкусом: новинки алтайских продуктов

05.04.2024

Всемирный день здоровья празднуется 7 апреля. Алтайские производители ежегодно поддерживают эту акцию и представляют вкусные, полезные новинки, которые помогут ввести полезные привычки в жизнь.

Компания «Образ жизни» представила линейку «правильных супов» – готовые смеси для приготовления первого блюда. В ней 4 вкуса: «Полбяной с грибами и овощами», «С гречкой зеленой и коричневой», «Ячменный с томатами и зеленью», «Полбяной с киноа и овощами». Новинки уже доступны для заказа в фирменном интернет-магазине производителя и на маркетплейсах.

Весенний портфель новинок пополнила и компания «Специалист», которая выпустила несколько напитков на растительной основе: тыквенный матча-латте, «золотое молоко», кисель витаминный с морковью и псиллиумом и кисель витаминный с тыквой и псиллиумом (отруби подорожника). «Наша самая актуальная новинка – «Золотое молоко», это продукт на основе растительных сливок – кукурузных, с добавлением пяти самых ценных специй: куркума, корица, имбирь, кардамон и чёрный перец. «Золотое молоко» - это сухая смесь для приготовления напитка, нужно просто насыпать в горячую воду и размешать. Тыквенный матча-латте – продукт из растительных ингредиентов по мотивам знаменитого матча-латте, который позволит насладиться полезным напитком без кофеина» – комментируют на предприятии. Также компания выпустила кисели витаминные с морковью и псиллиумом, тыквой и псиллиумом.

Халва с перцем.jpeg

Для любителей необычных вкусов «Барнаульская халвичная фабрика» запустила производство халвы с солью и перцем в двух форматах: брикетах и батончиках. Совсем недавно ассортимент компании пополнился халвой из тыквенных семечек. Напомним, что также на фабрике выпускают подсолнечную, льняную, арахисовую, кунжутную халву.

Предприятие «АлтайЭкоПродукт» пополнило товарный ряд новинками – батончиками из кукурузных и рисовых шариков. «Эта сладость подходит тем, кто хочет перекусить быстро и со вкусом. Злаковые батончики удобно взять с собой на работу, учебу или в дорогу» – уверяют в компании. Линейка новинок включает 4 разных вкуса – с апельсином и миндалем, с кокосом, с шоколадом и кешью и с курагой и тыквой, которые можно найти на маркетплейсах.

Поделиться:
К списку новостей