Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6

Алтайские растительные масла в спреях появятся на рынке Киргизии

10.06.2025

Алтайская компания по производству натуральных растительных масел в спрее «Алтария» продолжает расширять свое присутствие в Азии. “Нашу продукцию  можно встретить на полках магазинов Южной Кореи, Казахстана, Таджикистана, Грузии, а в скором времени попробовать алтайские растительные масла смогут и покупатели Кыргызстана. Официальным представителем бренда стала крупная киргизская компания в сфере розничной торговли ООО «Драфт-Сервис», - сообщают в компании.

MAX_NAZEMTSEV_06_05_033.jpg


Ассортимент партнер формировал самостоятельно — ориентируясь на потребности своих покупателей. На полках можно будет найти практически всю линейку растительных масел в спреях: от традиционного подсолнечного масла до необычных видов: кокосовое, авокадо, кунжутное и т.д.

IMG_6843 (2).JPG

Менеджер по внешнеэкономической деятельности компании Марина Попова отметила, что в настоящий момент проходит тестирование первой партии: специалисты оценивают уровень спроса, вкусовые предпочтения потребителей и собирают обратную связь. «Прежде всего нужно познакомить аудиторию с новым продуктом и рассказать о всех его преимуществах. В этом мы оказываем необходимую поддержку нашим партнёрам», - пояснила она.

Напомним, «Алтария» - алтайский производитель натурального растительного масла в формате спрей, обладатель знака качества «Сделано в России», многократный призёр международных форумов и выставок. Компания вносит свой вклад в реализацию федерального проекта “Экспорт продукции АПК”.

В 2024 году компания значительно увеличила объёмы своего экспорта, достигнув роста в 3 раза благодаря поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ). Сейчас компания ставит перед собой задачу выйти на рынки Саудовской Аравии, ОАЭ, Катара и расширить своё присутствие в Китае.

Фото: компания «Алтария»

Поделиться:
К списку новостей