Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Индивидуальные участники форума-выставки «Аптека-2023» из Алтайского края представили свои новинки

28.11.2023

От нашего региона в 30-м Международном фармацевтическом форуме-выставке «Аптека-2023» приняли участие 11 профильных предприятий. Это одно из самых масштабных представлений Алтайского края по количеству участников на статусном мероприятии федерального уровня в сфере производства фармацевтической и оздоровительной продукции.

Алтайские предприятия представили свою продукцию и продемонстрировали возможности контрактного производства как на коллективном стенде, организованном Алтайпищепромом, так и на индивидуальных стендах.

Так, постоянный участник «Аптеки» - компания «Алфит Плюс» - презентовала на своем стенде новинки из серии «Витамины и микроэлементы»: «Иммунный комплекс» для повышения защитных сил и сопротивляемости организма, «ГепатоПроф» - натуральный гепапротектор на основе растительных экстрактов солянки холмовой, володушки, корней лопуха и бессмертника и биологическую добавку к пище «Цитрат цинка» – источник легкоусвояемого цинка.

Алфит плюс.jpeg

Производитель продуктов для укрепления и поддержания здоровья под торговой маркой «Эльзам» – компания «Гринфито» - представила новые селективные биокомплексы в питьевой форме направленного действия «eviton» для поддержки защитных функций организма. В составе - комплексы витаминов, микро- и макроэлементы, аминокислоты и биологически активные вещества. Запатентованная порционная упаковка со специально рассчитанным объемом продукта, аналогов которой в России нет, мобильна и удобна в использовании в любом месте.

IMG_20231122_111000.jpg

Еще один алтайский участник «Аптеки 2023», представляющий свою продукцию на индивидуальном стенде, - молодой производитель полезной продукции на основе мёда «Хани Вэй». Несмотря на то, что компания является новичком на рынке оздоровительной продукции, она принимает активное участие в знаковых федеральных и региональных мероприятиях. К примеру, в этом году компания стала участником выставки-ярмарки «Алтайские продукты +100 к здоровью!» в рамках агропромышленного форума «День сибирского поля-2023», где презентовала твёрдый мёд. Это альтернатива сладким леденцам и пастилкам на основе красителей, подсластителей и сахара. Продукт производится из натурального мёда, который не нагревают до высоких температур, таким образом сохраняя его полезные свойства.

WhatsApp Image 2023-11-28 at 12.17.04.jpeg

В этом году на выставке в Москве компания представила широкий ассортимент новинок: серию биологически активных добавок «HONEY Лорис» с шалфеем и ментолом для смягчения воспалительного процесса в горле, тонизирующие леденцы с кофеином и экстрактом гаураны, леденцы с добавлением натуральных фруктовых соков, твёрдый мёд «Имбирь и лимон», «Облепиха и апельсин», «Малина и ромашка», а также специальную линейку твердого мёда с пантами марала «HONEYPant».

Наши производители отметили эффективность и результативность работы на форуме-выставке «Аптека-2023». Алтайская продукция вызвала большой интерес, компании провели десятки переговоров с деловыми партнерами из России и зарубежных стран. Все предприятия-участники получили подтверждение, что их продукция узнаваема и востребована как представителями фармацевтического сектора, так и рядовыми потребителями, практически все поставленные цели и задачи участия в мероприятии реализованы.

Поделиться:
К списку новостей