Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1

Обзор подарков на 8 марта от алтайских производителей

Ни одно праздничное застолье не обходится без алтайских брендовых продуктов. Жители нашего и других регионов хорошо знакомы с алтайским сырами, колбасными и мясными изделиями, растительными маслами, напитками, медом и крупами, макаронными изделиями и мукой. В преддверии  8 марта алтайские производители традиционно представляют новинки продукции и подарочные наборы. 

трюфель.jpeg


Производитель натуральных нерафинированных растительных масел «Алнат» предлагает специальный набор для женщин, в составе которого масла кедрового ореха, плодов авокадо, семян конопли, виноградной косточки и косточки арбуза, а также миндальное масло.

Масло Алнат2.jpeg

Компания ООО «ФИТОКОМ АЛТАЙ» – новинку продукции БАД «Женский комплекс-Эстронорм Актив».

WhatsApp Image 2025-03-06 at 16.38.101.jpeg

Компания «Магия трав» подготовила праздничный подарочный  набор из четырех безалкогольных бальзамов для женского здоровья из алтайских трав и ягод.

Магия трав 1.jpg

Компания «АлтайСила» выпускает безалкогольный напиток «Здоровье женщины» с алтайскими травами боровая матка, марьин корень, красный корень, душица, шишки хмеля, володушка.

Здоровье женщины.jpg

Компания «Амара» предлагает наборы из амаранта: чаи, кондитерские изделия и масла.

WhatsApp Image 2025-03-06 at 16.44.47.jpeg

Компания «Рикон» предлагает подарочные наборы с маслом ГХИ LAMI. По мнению компании, необычным подарком может стать и набор саше масла ГХИ LAMI.

WhatsApp Image 2025-03-04 at 10.41.30(1).jpeg


Логовская сыроварня специально к Международному женскому дню подготовила гастрономические боксы: малый и большой с сырами,  шоколадом ручной работы с разными начинками и кондитерскими изделиями. Также производитель вернул в ассортимент сырные трюфели в шоколаде.

Логовская бокс.jpeg


Фото предоставлены предприятиями

Поделиться:
К списку новостей