Алтайпищепром поздравляет с 1 мая - Праздником Весны и Труда!
Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с 1 мая - Праздником Весны и Труда!
Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего Алтайского края, в первую очередь, труженикам агропромышленного комплекса.
Праздничный день многие из вас проводят на рабочем месте, чтобы на наших столах всегда были свежий хлеб, молоко, мясная и рыбная продукция, яйца и овощи, сыр и душистый мёд, гречневая каша и травяной чай. Именно вашими руками создаются знаменитые алтайские продукты и напитки, обеспечивается продовольственная безопасность региона и страны.
Особые слова благодарности ветеранам — всем, кто добросовестно трудился на благо нашей родной страны, сохранил и передал молодым специалистам трудовые навыки и традиции, заложенные многими поколениями.
Желаем вам крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть каждый день приносит радость, вдохновение и новые профессиональные победы! Мира, добра и тепла вам и вашим близким!
С уважением, коллектив Алтайпищепрома