Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Изображения  
Настройки шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной


Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1

Алтайская компания выпустила новую линейку воды с межклеточным соком сибирских деревьев

В последние годы увеличивается спрос российских потребителей на продукцию для здорового образа жизни. Алтайские производители продолжают представлять новинки продукции в этом сегменте.

Межклеточная1.jpeg


В 2024 году ассортимент Форштадтской пивоварни пополнился слабогазированными безалкогольными напитками «Вода с межклеточной соком сибирских деревьев». «Продукция содержит клеточный сок из сибирских хвойных деревьев: пихты, сосны, кедра. Также представлена вода с экстрактом чаги. Напиток рекомендуется при повышенных физических нагрузках и стрессах. Новинка  на основе стевии, не содержит красителей и ароматизаторов и будет полезна для спортсменов, учащихся всех возрастов в период экзаменов, сотрудников, занятых на тяжелых и вредных предприятиях, проживающих в индустриальных городах. при утомлении организма, будет эффективна в восстановительном периоде после тяжелых заболеваний», – пояснили на предприятии. Новинка продукции была представлена на специализированной выставке-ярмарке «Алтайские продукты+100 к здоровью» рамках Дня Сибирского поля-2024.

Напомним, что в Алтайском крае индекс производства напитков в первом полугодии 2024 года составил 112,8 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Повышению индекса способствовал рост производства  минеральных и питьевых вод
.
Поделиться:
К списку новостей