Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Изображения  
Настройки шрифта:

Выберите шрифт: Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной


Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Вернуть стандартные настройки
Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1

Алтайские растительные масла представят на международной выставке FHC China 2025

07.11.2025

Компания ALTARIA, алтайский производитель натуральных растительных масел в формате спрея, примет участие в одной из крупнейших международных продовольственных выставок — FHC Shanghai Global Food Trade Show 2025, которая пройдет с 12 по 14 ноября в Национальном выставочном центре Шанхая.

2.jpg

Бренд ALTARIA, удостоенный знака «Сделано в России», будет представлен на коллективном стенде Made in Russia, организованном при поддержке Российского экспортного центра. В рамках мероприятия запланированы B2B-переговоры и целевые встречи с представителями оптовых сетей, дистрибьюторов и импортеров Китая.

3.jpg

“Мы рассматриваем участие в FHC China как стратегический шаг в развитии экспортного направления. Китайский рынок демонстрирует устойчивый интерес к качественным продуктам с понятным составом и высокой потребительской ценностью. Формат масла в спрее — это именно то решение, которое отвечает современным запросам как профессиональных шефов, так и домашних кулинаров. Сегодня масла ALTARIA уже представлены в восьми странах, включая Казахстан, Беларусь, Индию, Южную Корею, Киргизию и др. Китай является ключевым направлением экспансии благодаря растущему интересу к здоровому питанию и удобным форматам упаковки, особенно в условиях урбанизации и развития food delivery-сервисов. Особое внимание на стенде будет уделено кунжутному маслу, разработанному с учётом кулинарных традиций Восточной Азии” — отмечают в компании ALTARIA

4.jpg

Ранее компания ALTARIA уже представляла продукцию на China International Import Expo (CIIE) и продолжает активную работу по построению долгосрочного партнерства с китайскими дистрибьюторами, местными маркетплейсами и розничными сетями.

5334900855889062583 (1).jpg

Кроме участия в выставке, бренд ALTARIA вскоре будет представлен в национальном павильоне Российской Федерации в Шанхае — постоянной экспозиционной площадке Российского экспортного центра.

Поделиться:
К списку новостей