Информационный портал Алтайские продукты. Плюс 100 к здоровью. На главную.
К списку новостей
Архив новостей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5

Заместитель руководителя Алтайпищепрома приняла участие в церемонии открытия Международного выставки и форума «IPhEB» в Санкт-Петербурге

06.04.2022

5 апреля в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония открытия Международной выставки и форума по фармацевтике и биотехнологиям IPhEB Russia 2022. Алтайский край выступает в качестве партнера на этом форуме и представлен масштабным коллективным стендом, на котором презентуют новинки импортозамещения в биофармацевтике, БАД, а также традиционные оздоравливающие продукты.

В рамках церемонии официального открытия с приветственными словами к участникам обратились вице-президент СПб ТПП Татьяна Радион, доктор химико-фармацевтических наук, профессор, проректор по научной работе Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета Елена Флисюк, основатель компаний X7 Research и X7 Clinical Research Сергей Сименив, заместитель начальника Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям Ирина Попова и генеральный директор выставочного объединения «РЕСТЭК» Дмитрий Никитин.

открытие выставки.jpg

«Участие в IPhEB Russia 2022 является стратегически важным для фармацевтической отрасли региона, ведь это идеальная площадка для диалога участников российского и международного медицинского и фармацевтического сообщества. Именно здесь возможно наладить прямую связь с представителями зарубежных и отечественных фармкомпаний, дистрибьюторов и укрепить уже сложившееся сотрудничество. Мы рассчитываем на эффективные деловые контакты в ходе выставки, нам есть, что предложить современному рынку» - подчеркнула Ирина Попова, заместитель руководителя Алтайпищепрома.

После официального открытия участники церемонии посетили выставочные стенды, пообщались с участниками мероприятия и познакомились с продукцией, представленной на стендах.

96d90110-ae2e-4ee3-ba58-50c3dbfb1618.jpg

Напомним, на региональном стенде работают такие компании, как «Алтайвитамины», «Алтайский кедр», «Алтэя», «Алфит Плюс», «Бальзам», «Вистерра», «Пантопроект», «ПФК «Две линии», «Фармацевтический завод «Гален». Продукция алтайских компаний вызвала большой интерес у гостей. По итогам первого дня работы на стенде Алтайского края проведены переговоры с более чем 300 посетителями, особый интерес проявили зарубежные компании из Индии и Китая.

Поделиться:
К списку новостей